Услуги консалтинга могут понадобиться любой по величине компании. Более мелким предприятиям необходима помощь для того, чтобы меньше тратить времени и финансов на решение узких вопросов. Более крупным владельцам компаний бывает, необходим взгляд на проблему со стороны.

Ингода срочно необходим совет специалиста по вопросу развития фирмы в новом направлении, но имеющиеся специалисты заняты и не имеют возможности взять дополнительную нагрузку. Нужен быстро и возможно кратковременно хороший специалист. Искать нет времени, и вероятно на постоянной основе он не нужен, в этом случае стоит обратиться к услугам консалтинговой фирмы.

Среди консалтинговых услуг Сабо Макро можно найти, не тратя дополнительных усилий и времени высококвалифицированных специалистов по следующим направлениям: IT консалтинг,

  • маркетинг,
  • юридическая поддержка,
  • финансы,
  • аудит,
  • инвестиции.

Услуги по консалтингу – это консультации, проведенные на профессиональном уровне узкими специалистами в конкретной области знаний и бизнеса. Особо удобно то, что специалисты в разных областях сконцентрированы в одном месте. При возникновении проблемы времени на поиски ее решения тратить нет необходимости. Все можно решить на месте.

В функции специалистов консалтинговой фирм входит:

  1. проведение консультаций по конкретным вопросам;
  2. проведение анализа работы компании и выдачи выводов по ее прибыльности и просчетов в направлениях деятельности;
  3. проработка перспективных направлений развития компании;
  4. изучение надежности и резерва, которым обладает заказчик.

Но клиент консалтинговой компании должен понимать, что консалтинговая фирма является посторонней организацией, которая дает советы на профессиональном уровне и только. Руководитель своей компании именно он, получив рекомендации, принимать управленческое решение по их внедрению в работу будет именно он. За то, как совет специалистов будет применен на деле, и соответственно какие получатся результаты работы, несет ответственность руководитель фирмы, а не консалтинговая компания.

Деятельность фирмы Сабо Макро направлена на то, чтобы:

  • заказчик получил совет, помощь, основанные, научные данные, которые полностью соответствуют действующему законодательству;
  • в работе на полную мощность были использованы информационные технологии;
  • сотрудники Сабо Макро должны решать вопрос исходя из интересов своих клиентов, подходить к вопросу творчески, предлагать клиентам личное решение вопроса, если это решение основано на научных данных, подкреплено практическим опытом, и согласуется с законодательством.