Хайп вокруг криптовалюты и всем, что с ней связано, немного утих. Сегодня многие разработчики активно ищут способы внедрения возможностей, позволяющих расплачиваться цифровыми монетами в магазинах. Количество майнеров продолжает расти. Другие учатся зарабатывать на постоянных скачках стоимости.

Пока что использовать биткоины в реальной жизни практически невозможно. Но это не мешает криптовалюте быть одним из самых привлекательных способов инвестирования, особенно если посмотреть на 2017 год. Перейдя на сайт http://kurses.com.ua/from-privat24-uah-to-bitcoin, вы сможете выбрать способ покупки цифровой валюты за гривны с карты ПриватБанка. Сервис предлагает выбрать наиболее подходящий обменник.

биткоин

Почему нужно отдать 

предпочтение ПриватБанку?

ПриватБанк переживает не самые лучшие времена. Тем не менее, даже недавняя национализация не помешала банку остаться самой популярной финансовой организацией Украины. Банк имеет представительства не только в родной стране, но и в соседних государствах.

Проблема в том, что банковский сектор еще не скоро порадует нас возможностью купить криптовалюту напрямую. Нельзя исключать реальность такого будущего, но сегодня пользователи вынуждены пользоваться обходными путями:

  • Из-за популярности банка купить криптовалюту за Приват24 можно на самых разных онлайн-сервисах. Современные обменники имеют автоматизированную систему, что позволяет обменивать деньги в любое удобное время. Никогда не знаешь, в какой момент рынок начнет падать, поэтому важно, чтобы возможность заключить выгодную сделку была всегда.
  • Если вы грамотно подойдете к вопросу выбора, то сможете найти условия с самым выгодным курсом и заключите выгодную сделку.
  • Быстрая обработка заявок будет очень полезной для нервной системы.

Рассматривать другие банки нет никакого смысла.

Используем мониторинговые площадки

Чтобы выбрать наиболее подходящие условия, пользуйтесь специальными мониторинговыми сервисами. Они предлагают сводку актуальных предложений в виде удобной таблицы-рейтинга.

биткоин

Изучайте таблицу не спеша. Внимательный осмотр поможет выделить самые интересные предложения. Администрация постоянно обновляет информацию, так что подвергать их сомнению не нужно.

Перед крупной транзакцией тестируйте обменники с помощью минимально допустимой сделки. Таким образом вы перестрахуетесь от неприятностей и убедитесь в честности площадки.