Если говорить о спортивных моделях автомобилей, то многим на ум приходит марка Porsche. В данный момент седаны этой компании являются чуть ли не одним из самых быстрых вариантов на рынке. При этом с первого взгляда сложно поверить, что перед вами спорткар. Здесь все сделано настолько привлекательно и аккуратно, что складывается впечатление, как будто перед вами машина бизнес класса. Все это заслуги опытных дизайнеров, которые стараются делать из каждой новой модели настоящее произведение искусства. Оценить внешний вид современных вариантов можно на сайте mercur-auto.kz. Автосалон поможет вам быстро определиться с решением и обзавестись действительно качественным автомобилем. С такой машиной вам просто не будет равных на дороге.

Просторный салон автомобиля

Многим кажется, что такие спорткары не самое удобное решение из существующих на рынке. На самом деле мнение ошибочное, потому что Порше очень вместительны. Причем это свойство есть у каждой модели не зависимо от ее стоимости и кузова. Создатели постарались сделать все возможное, чтобы снаружи и внутри машина выглядела максимально аккуратно, но при этом в нее можно было положить все что нужно. Соответственно, проблем с транспортировкой своих вещей у вас точно не возникнет. К другим достоинствам можно отнести:

  • Наличие качественной электроники для удобства вождения;

  • Прекрасная отделка салона замечательно выглядит и гарантирует комфорт;

  • Внешний вид сделан в лучших традициях производителя;

  • Очень высокие показатели скорости, особенно по ровной дороге.


Далеко не все берут такие машины для того, чтобы гонять по трассам с огромной скоростью. Тем не менее знать, что такая возможность есть достаточно приятно. Чтобы сравнить современные варианты авто достаточно посетить автосалон Порше в Казахстане http://mercur-auto.kz/auto/new/porsche. Здесь вас ждут десятки решений с различными ценниками и возможностями.

Индивидуальный подход к клиентам

Мы понимаем, что далеко не все знакомы с машинами премиум класса. Часто бывает так, что у человека появляется возможность обзавестись подобным решением и он начинает знакомиться с миром дорогих машин именно с данной марки. Чтобы помочь в выборе мы готовы ответить на все вопросы и даже порекомендовать конкретные варианты. При этом весь процесс оформления заказа и покупки ложится на наших менеджеров. Вас качественно проконсультируют, чтобы после завершения сделки не осталось никаких вопросов.

Источник: mercur-auto.kz