Аренда авто во Львове – туристическом сердце Украины

Культурная столица Украины ежегодно принимает более 3 млн туристов. Путешественники со всего мира стремятся приехать сюда и окунуться в неповторимую атмосферу, ощутить истинный украинский колорит. Здесь собраны исторические достопримечательности, архитектурные произведения искусства и лучшие шоколадные мастера Восточной Европы, в воздухе витает не смог мегаполиса, а пряный кофейный аромат.

Многие туристы возвращаются во Львов вновь и вновь, так как не успевают насытиться атмосферой города за один визит. Украинские и зарубежные туристические агентства создают яркие программы с массой экскурсий в самые интересные места города. Но, как правило, эти визиты краткосрочны и очень насыщены. Большинство гостей Львова предпочитают вернуться в город снова, но уже “своим ходом”. И для этого как нельзя лучше подходит авто в аренду.

С личным авто можно успеть намного больше, чем с общественным транспортом – не привязываясь к временным рамкам и местам, посетить лучшие заведения города и узнать как можно больше о его истории.

Что посетить во Львове на прокатном авто?

Идеальный отпуск должен быть хорошо распланирован, чтобы не тратить драгоценное время на рутинные вопросы. Заранее забронируйте жилье, купите билеты на долгожданные концерты любимой музыкальной группы и обязательно зарезервируйте машину в аренду – тем более, что технический прогресс позволяет сделать это в режиме онлайн.

Сервис по прокату авто во Львове и других городах Украины SevenCars предлагает самые выгодные условия для аренды. Здесь Вы можете выбрать машину и забронировать даты, указав время и место подачи. Приветливый водитель встретит Вас прямо на вокзале или в аэропорту. Если во время отдыха Вы хотите побаловать себя именитыми львовскими наливками, то стоит заказывать авто на прокат с личным водителем.

И вот Вы во Львове – долгожданная встреча с городом! Сразу после заселения отправляйтесь к городской Ратуше, там лучшая смотровая площадка в городе. Но имейте в виду, что захватывающий вид на город Вам откроется только после того, как преодолеете 408 ступенек. Хорошо, что Вы взяли авто в аренду – это позволило сэкономить немало сил и энергии для подъема.


Как раз напротив Ратуши удобно расположилось очень атмосферное заведение “Крыивка”, но попасть туда не так просто – нужен пароль (Слава Украине). Там Вы сможете не только подкрепиться после посещения смотровой площадки, но и зарядиться новыми яркими эмоциями. Огромный плюс этого местечка – круглосуточный график работы. Даже если Вы прибыли в город поздно ночью, смело заводите свое авто на прокат и отправляйтесь за впечатлениями.

Встречать рассвет лучше в парке Высокий замок. Крепость 19 века сегодня дарит тысячам влюбленных парам романтику – это прекрасное место для главного в жизни предложения. Менеджеры сервиса 7Cars с удовольствием подберут подходящее для такого случая комфортабельное авто в аренду с личным водителем, чтобы Вы могли наслаждаться компанией любимого человека каждую минуту поездки.

Конечно, нельзя сказать, что Вы были в городе Льва, если не посетили шоколадные мастерские и кофейни. Этот запах витает в воздухе, им пропитаны белоснежный фартук баристы, Ваше пальто и даже салон машины на прокат.

Не только вкусно, но и увлекательно будет опуститься в шахту копальни кофе. А если Вам по нраву более крепкие напитки, то отправляйтесь в Львоварню – там Вам расскажут об истории искусства пивоварения и угостят отменными сортами этого напитка.

Перечислять места, куда можно отправиться в авто на прокат во Львове, можно очень долго. Город полон интересных мест и Вы точно захотите вернуться сюда не раз. Исторические достопримечательности, оригинальные кафе, рестораны и жители города смогут украсить отпуск и сделать его незабываемым, а сервис SevenCars порадует скидками на прокат машин для постоянных клиентов