Аминокислоты представляют собой химические соединения, которые принимают активное участие во множестве процессов. Именно они являются главным строительным материалом для мускулатуры, благодаря им, в организме образуются белковые соединения. Именно поэтому данные вещества присутствуют в добавках к рациону у тех, кто активно занимается фитнесом или бодибилдингом.

Аминокислоты для спортсменов очень важны именно потому, что они являются одной из самых важных составляющих организма человека. При этом, их прием не предполагает побочных эффектов. Эти вещества нужны не только для роста и укрепления мышц. Они способствуют улучшению и стабилизации психического состояния после тренировки, укрепляют иммунитет, повышают настроение. Производители предлагают специальные комплексы, которые содержат максимальное количество полезных веществ.

Superior Amino 2222 – один из лучших 

комплексов в спортивном питании

Этот препарат состоит из 18 разных типов аминокислот. Он продается в форме таблеток, и актуален для всех, кто занимается фитнесом, бодибилдингом, и остальными видами спорта, предполагающими наращивание мышечной массы. В процессе силовых упражнений организм стремительно теряет полезные вещества, и если не пополнять их баланс, выносливость постепенно уменьшится, а восстановление будет проходить медленнее.

Superior Amino 2222 купить тут стоит для нормализации белкового обмена. Его действующие вещества усваиваются практически мгновенно. Этот препарат можно назвать одним из лучших и самых распространенных в спортивном питании. Среди его основных преимуществ:

  1. насыщение главным источником энергии для любого человека, первоначально необходимого для спортсмена – аминокислотами;
  2. ускорение процесса синтеза белка в организме;
  3. обеспечение суточной потребности активно тренирующегося человека в белке;
  4. подавление катаболизма;
  5. повышение уровня инсулина.

Далеко не все любят таблетки. Есть спортсмены, которые предпочитают порошки. Этот препарат не похож на привычные нам. Он легко проглатывается, не имеет неприятного привкуса. Благодаря этому, и множеству других полезных качеств, он получил широкое распространение в мире спорта. Многие профессиональные бодибилдеры готовы подтвердить его эффективность и отсутствие побочных эффектов.

В интернет-магазине bodymarket.ua можно приобрести спортивное питание в ассортименте.