Если вам необходимо в сжатые сроки продать транспортное средство, тогда рекомендуем воспользоваться специализированными услугами выкупа авто. Здесь вам выдадут деньги за своего железного коня по средним рыночным ценам, к тому же вы сэкономите свое драгоценное время.

В чем суть услуги

Выкуп авто - фото

Огромным плюсом является то, что вашу машину желают выкупить независимо от ее состояния. Однако транспорт должен передвигаться. После того, как вы обратитесь в компанию по продаже битых авто в Украине, Автовыкуп, ваше пожелание будет выполнено в течение получаса. Однако учтите, что стоимость будет гораздо ниже рыночной цены.

В чем преимущества:

  1. Скорость продажи вашего авто. Согласитесь, что продать транспортное средство в течение получаса, даже новое и в хорошем состоянии, под силу далеко не каждому. Если же вы цените свое время, тогда обратитесь в специализированную компанию, которая занимается подобными вопросами. Так быстро выполнить сделку можно только у них.

  2. Также следует учитывать минимальные затраты времени. Вам не нужно будет не о чем переживать, не нужно неделями искать клиента, предлагать, уговаривать, доказывать и т.д. Все вопросы компания берет на себя.

  3. У вас есть уникальная возможность продать побитый автомобиль, даже если он представляет собой кучу металлолома.

  4. Организация может взяться за продажу транспортных средств, которые находятся в кредите.

Для того чтобы воспользоваться этой прекрасной услугой, необходимо собрать пакет документации на машину и взять личные документы. Если транспортное средство не ваше, обязательно возьмите на него доверенность.

Следующим шагом будет звонок в компанию Автовыкуп. Если вам нужно осуществить вывоз вашего железного коня, тогда профессионалы без проблем это сделают. Следующим действием будет оценка транспортного средства, затем будет известна его окончательная стоимость. Если вы со всем полностью согласны, тогда оформите договор и получите свои деньги.

В завершение стоит сказать о том, что произвести продажу авто после дтп в Украине самостоятельно без помощи подкованных в этом деле людей практически нереально. Даже если вам удастся найти такого покупателя, то на это уйдет очень много времени. Автовыкуп поможет погасить кредит на машину, если таковой имеется и быстро осуществит сделку. Для того чтобы узнать более подробную информацию, обратитесь к менеджеру, который с удовольствием ответит на все интересующие вас вопросы.