Преподнести нижнее белье в подарок женщине можно лишь в том случае, если вы с ней находитесь в близких и доверительных отношениях. Для этого нужно знать размер, который подходит даме, а также ее предпочтения и вкусы. Ведь существует множество моделей этих интимных предметов гардероба. Они отличаются по дизайну, форме и цветам. Если вы все-таки решились подарить любимой нижнее белье, то лучше выбирать вариант не для повседневной носки, а купить оригинальный и яркий комплект. Большинство женщин обожает кружевное нижнее белье, поэтому, выбрав ажурную модель, вы обязательно порадуете свою половинку.

На что обратить внимание при выборе нижнего белья

Для новичка в этом деле будет довольно сложно научиться разбираться и ориентироваться в мире женского нижнего белья. Помимо множества разновидностей моделей нужно правильно выбрать размер. В этом деле не стоит полагаться на интуицию и визуальную память. Спрашивать об этом у женщины тоже не стоит, ведь, во-первых, вы ее обидите, а во-вторых, выдадите идею своего подарка. Поэтому лучше всего подсмотреть, какие обозначения указаны на бирках ее белья. Для бюстика стандартными размерами являются:

  • 65В;
  • 80С;
  • 75D.


Для трусиков общепринятыми размерами считаются:

  • М;
  • L;
  • XL;
  • XXL.


Увидев одни из этих обозначений на комплекте вашей возлюбленной, запомните или лучше запишите эту информацию. Теперь вы можете смело отправляться в магазин нижнего белья и выбирать подарок своей половинке. Мужчинам нравится соблазнительные, откровенные аксессуары, но нужно помнить, что вы покупаете это для женщины. Поэтому необходимо присматривать такую модель, которая бы не смущала ее. Нужно учитывать темперамент дамы, особенности ее вкуса. Так, скромной молодой девушке можно смело подарить комплект нежного белого нижнего белья. Можно подобрать в таких тонах соблазнительную кружевную модель. Для страстной и раскрепощенной половинки можно смело купить откровенное белье красного или черного цвета. Все зависит от вашей фантазии и предпочтений любимой.

Если вам не очень комфортно посещать такие магазины самостоятельно, то закажите женское белье на сайте https://kolgotoff.com.ua/catalogue/zenskoe-belie/vse-modeli-zenskogo-belia. Здесь большой выбор коллекций различных цветов и моделей. Помимо богатого ассортимента вас приятно удивят доступные цены на все категории товаров. Сделайте особенный подарок своей половинке – заказывайте качественное женское белье в нашем интернет-магазине!

По материалам сайта kolgotoff.com.ua