«Техномастер» – украинский интернет-магазин бытовой техники, филиалы которого располагаются в Киеве, Харькове, Днепре и Одессе. Работая более 10 лет, он завоевал репутацию надежного и добросовестного партнера. Весь свой опыт команда магазина направляет на улучшения сервиса и удовлетворение потребностей покупателей.

Что у нас есть уникального? Ориентированная на комфорт покупателей политика. Мы стараемся упростить процесс покупки всеми доступными способами.

Внедряем эффективную систему поиска

Весь каталог – а это более 1000 позиций бытовой техники различного назначения – разбит на категории:

  • отдельно стоящая крупная бытовая техника;
  • встраиваемая бытовая техника;
  • мелкие приборы для кухни, по уходу за телом и волосами, для уборки;
  • климатическое оборудование;
  • аудио-видео и цифровая техника;
  • телевизоры.


Для каждой подкатегории разработан набор характеристик, по которым удобно искать нужную модель и сравнивать аналоги. Если вы знаете, что вам нужно – вбейте название модели в строку поиска, чтобы узнать наличие и цену в «Техномастере».

Отзывы покупателей и консультации продавцов помогут определиться в выборе.

Используем гибкую систему оплаты

Сделать заказ можно 24 часа в сутки в любой день недели. После согласования всех попутных вопросов остается оплатить покупку. В интернет-магазине «Техномастер» это также удобно. Мы предлагаем несколько способов, а окончательный выбор – за вами:

  • наличными при передаче бытовой техники лично покупателю в руки;
  • безналичный расчет;
  • оплата банковской картой;
  • расчет через сервис Приват 24.



У нас не составляет труда купить бытовую технику, даже если в данный момент денег не хватает. Вы можете воспользоваться рассрочкой или кредитом от банка-партнера. Так и прибор будет приносить пользу, и нагрузка на семейный бюджет снизится.Доставка во все регионы Украины

В Киеве, Харькове, Днепре и Одессе мы организовали курьерскую службу доставки. Наши сотрудники привезут заказ к подъезду, поднимут на нужный этаж и внесут в квартиру. При этом с бытовой техникой обращаются бережно и аккуратно.

Хотите забрать покупку самостоятельно – добро пожаловать в стационарные магазины.

Если вы живете в удаленных населенных пунктах, вышлем заказ с помощью транспортной компании.

Команда интернет-магазина «Техномастер» уверена, что хорошая бытовая техника – жизненная необходимость. Поэтому в нашем каталоге огромный выбор всего необходимого для дома в разных ценовых категориях и всех популярных производителей.