Сегодня о коже своего лица заботятся и женщины, и мужчины. И это легко понять, потому, что здоровый и свежий вид кожи располагает к общению и новым знакомствам, не смотря на возраст. Но к сожалению, интенсивный темп жизнедеятельности приводит к усталости кои, а также ее преждевременному старению. На сегодняшний день существует множество рецептов по реабилитации кожи лица с применением различных растительных и биологических компонентов. Среди прочего, хотим ознакомить вас с маской для лица, которую производит компания «Институт Гиалуаль».

Маска, о которой пойдет речь, позволяет за относительно короткое время, около 20-40 минут) привести в порядок кожу своего лица. Уникальная формула позволяет добиться почти мгновенного эффекта, даже если вы находитесь не у себя дома и вынуждены проделывать эту процедуру в гостинице или еще где-то. Не зря эта маска для лица (см. тут http://hyalual.com.ua/product/29-wow-maskmaska-dlya-lica-wow-mask) получила прозвище «Скорая помощь».

Эффективность данного средства обеспечивают те компоненты, которые входят в его состав:

  • Коллагеновый матрикс
  • Аргирелин
  • RMCP комплекс
  • Гиалуроновая кислота
  • Технология TCD


Коллагеновый матрикс представляет собой основу маски. Основные особенности этого компонента – это комфортное нанесение, а также лучшее и быстрое проникновение активных элементов в толщу кожи.

Аргирелин производит псевдо ботулиновый эффект, при котором достигается расслабление мимических мышц.

RMCP комплекс содержит в себе комбинацию различных экстрактов растений – альпийской розы, швейцарской дикой яблони, экстракт ромашки, экстракт портулака.

Важнейший компонент – это гиалуроновая кислота, которая создает некую защитную пленку на поверхности кожи, сохраняя необходимую для полноценного действия всех активных элементов, входящих в состав маски.

Компания Институт Гиалуаль разработала еще ряд эффективных средств по уходу за кожей как повседневного, так и специфического. Со всеми предложениями компании можно ознакомиться на официальном веб-сайте компании, который можно найти по адресу hyalual.com.ua. На сайте также подробно рассказывают обо всех исследованиях, которые производят сотрудники компании «Институт Гиалуаль». Перезвонив по одному из указанных номеров телефона можно получить дополнительные консультации менеджеров, а также оформить заказ на сайте официального представительства Гиалуаль в Украине http://hyalual.com.ua/.