После окончания девятого класса, много учеников стоят перед выбором продолжать дальнейшее среднее обучение, или же поступить в колледж. Хотите продолжить получение знаний за границей? Такое решение в последнее время принимает большое количество учеников. Ведь это замечательный вариант для вашего образования. Европейские страны особенно славтся учебными заведениями, которые принимают учеников после окончания девятого класса. Наиболее популярностью среди других стран пользуется Чехия. Приплыв учеников со всего мира с каждым годом увеличивается. Это не удивительно, ведь вы получите знания высокого класса. Чешские гимназии, средне-специальный учебные заведения предлагают своим студентам экономические, прикладные математические и медицинские специальности ведь именно они являются наиболее престижными и востребованными среди студентов. Компания Study Agency предлагает вам услуги, направленные на подготовку учеников, выпускников девятых и одиннадцатых классов к поступлению в лучшие учебные заведения Чехии.

Получение европейских знаний 

– увлекательный процесс

Чехия привлекает студентов хорошими условиями для учебы, также сейчас существует много программ по обмену студентами. Важно заметить, что все студенты имеют абсолютно равные права при поступлении. Иностранные студенты на равне с местными могут учиться в чешских государственных университетах совершенно бесплатно. Поэтому эксперты считают, что образование в Чехии более доступное нежели отечественное. Кроме того, в Чехии студенты, которые обучаются в государственных учебных заведениях на чешском языке, имеют право получать стипендию от университета. Обучение в таких заведениях осуществляется в соответствии с планом, который составляется на основе общей образовательной программы утвержденной государством Чехии. Студенты постоянно имеют возможность участвовать в различных мероприятиях национального и международного масштаба. Лекции проводятся в небольших группах студентов, что позволяет преподавателям находить индивидуальный подход к каждому, а также предоставлять пред студентами комплексный объем знаний. По окончанию обучения в учебном заведении Чехии вы получите аттестат международного уровня, с которым в дальнейшем вы сможете поступить в ВУЗ любой страны.

Study Agency - все ученики, которые обращаются в нашу компанию, с легкостью сдают вступительные тесты в учебные заведения Чехии. Учиться в Чехии очень интересно и увлекательно. У нас доступные цены на услуги и эффективные методы подготовки. Звоните к нам прямо сейчас и обеспечьте себе светлое будущее.