Моторное масло – один из самых важных и необходимых видов автомобильной химии. Именно автомасло образует на поверхности деталей и узлов двигателя особую тонкую пленку, которая:

  • В разы уменьшает трение;
  • Защищает двигатель от преждевременного износа и коррозии;
  • Понижает температуру;
  • Отводит продукты износа.


Основной функцией любого моторного масла, бесспорно, является смазочная. Многие современные моторные масла имеют ряд дополнительных функций, упрощают жизнь автовладельцев, делают работу авто более продолжительной и бесперебойной.

Использование качественного масла положительно сказывается на сроке службы автомобиля, обеспечивает молниеносный запуск двигателя в любых, самых сложных погодных условиях.Сегодня в продаже можно встретить широчайший ассортимент моторных масел разных фирм-производителей, разных форм и видов, с разными свойствами и функциями.

Цены на автомасла от "АвтоЕвроТрейд"

Ценовой диапазон также достаточно широк. Интернет-магазин АЕТ.ЮА предлагает вниманию автовладельцев фирменные моторные масла известных мировых брендов по весьма демократичным ценам.

У нас в продаже вы найдете автомасла для бензиновых и дизельных двигателей.Поскольку масло является важной химической жидкостью в любом автомобиле, к процессу его выбора следует подойти со всей ответственностью.

Не стоит покупать продукцию малоизвестных производителей с сомнительной репутацией у неблагонадежных продавцов: велик риск купить подделку.Чтобы быть уверенным в качестве продукта, стоит остановить свой выбор на автомаслах от АЕТ.ЮА.

Мы работаем напрямую с производителями и официальными дилерами, благодаря чему вы можете быть уверены в том, что покупаете фирменное автомасло по наиболее привлекательной цене. У нас в каталоге вы найдет моторное масло следующих брендов BP, Shell, Mobil, Yuko, Aral, Castrol, Liqui Moly, Fosser, Total, Wolver, Xado, Elf, Mobis с разными показателями вязкости.

Для удобства поиска мы оснастили сайт нашего интернет-магазина удобным фильтром. Задав необходимые параметры, для вас будет сформирована подходящая подборка автомасел. Из представленного списка каждый автовладелец сможет выбрать наиболее подходящий вариант в пределах своего бюджета.

В процессе выбора возникли трудности 

с подбором моторного масла?

Не бойтесь обратиться за консультацией к нашим опытным менеджерам. За свои услуги они не возьмут с вас денег, но при этом посоветуют, какое именно моторное масло станет оптимальным решением для конкретно вашей марки и модели автомобиля.

Делая покупку на сайте интернет-магазина "АвтоЕвроТрейд", вы можете рассчитывать не только на большой выбор первоклассной продукции по доступным ценам, а также:

  • На высокий уровень сервиса;
  • Абсолютно бесплатную консультационную поддержку;
  • Доступные цены;
  • Официальную гарантию от производителя;
  • Оперативное оформление заказа и доставку удобным для вас способом в любой регион страны;
  • Приятные скидки для постоянных покупателей.


Моторные масла из каталога aet.ua/car-engine-oils/ – это ваша уверенность в безотказной работе автомобиля в течении долгих лет.