Владелец нового телефона всячески старается защитить его от повреждений. Чехлы для смартфонов – главные мобильные аксессуары. Первые черно-белые телефоны имели несколько видов чехлов: силиконовые, кожаные, текстильные. Теперь их разнообразие более широкое. Чем можно защитить смартфон сейчас:

  • чехол;

  • защитные пленки на экран;

  • стекла на экран;

  • защитные пленки для корпуса.


Чехлы не только защищают телефон от падений и трещин, они могут выразить вкус владельца и подчеркнуть настроение. Ценовая категория данного товара колеблется от самой бюджетной до дорогой. Если вы хотите купить красивый чехол на новенький смартфон, обратитесь в интернет-магазин City.com. На этом ресурсе вы найдете широкий выбор разнообразных аксессуаров на любой телефон. Защитные пленки и стекла на экран нужны, чтобы защитить его от царапин и потертостей. Чаще всего, пленка идет в комплектации телефона. После некоторого срока эксплуатации ее можно легко заменить на новую. Лучше предоставить эту работу сотруднику мобильного салона. Этот процесс легко испортить, если нет определенного опыта.

Пленки для корпуса используются не так часто как предыдущие аксессуары. Для защиты корпуса гаджета вполне достаточно одного чехла или бампера. Нужна хорошая защита для смартфона? В сервисе онлайн-покупок City.com представлен большой ассортимент чехлов для гаджетов по низкой цене.

Какие бывают чехлы для смартфонов

Несколько лет назад, когда были только кнопочные телефоны, выбор чехлов был небольшой. Сейчас чехлы для смартфонов предоставляются покупателю в разных моделях. Материал изготовления продукта также отличается. Мы рассмотрим несколько вариантов. Силиконовые чехлы – самые популярные в наши дни. Их материал мягкий, пластичный и отлично выполняет противоударные функции. Цена может колебаться от самых дешевых до самых дорогих (20-30 долларов). Дизайн и цветовые гаммы настолько разнообразны, что любой человек найдет понравившейся чехол.

Пластиковые чехлы для смартфонов, также имеют большое разнообразие, но защиту от ударов на 100%, они не могут обеспечивать. Их жесткая структура выполняет функцию накладки на заднюю панель гаджета. Отлично защищают корпус от царапин и потертостей.

Для лучшей защиты телефона существуют комбинированные чехлы. Такой аксессуар подойдет для мужчин. Он значительно увеличивает габариты устройства, делая его грубоватым. С такой защитой, смартфоны не боятся никаких ударов и падений.

Чехлы из кожи – классика. С таким аксессуаром ваш телефон выглядит стильно и элегантно. Кожа выполняет неплохие защитные функции. Чехлы бывают различных моделей: мешочек, книжка и другие. Выбрать красивый чехол для себя легко. Их можно иметь несколько и по настроению менять.

Стоит ли покупать чехлы для смартфонов

Цена мобильного аксессуара отличается. Как мы уже выяснили, есть чехлы для смартфонов бюджетного варианта, а есть и бизнес-класс. Чаще всего, цена означает качество материала. Чем дешевле вы приобретете чехол, тем меньше он сможет прослужить. Главное, чтобы цена не повлияла на уровень защиты гаджета. Иногда, лучше больше заплатить и быть уверенным в надежности, чем потом покупать новый телефон. Любой качественный продукт, будет стоить дороже низкокачественного. Но, если вы уверены, что вашему смартфону ничего не грозит, то можно купить сразу несколько аксессуаров и периодически менять их.

Для людей, у которых часто падает телефон, по каким либо причинам, лучше приобрести универсальный чехол с повышенной защитой. Потратившись единожды, вы обеспечите свое устройство от повреждений и поломок. При выборе этого типа защиты, важно не попасть на низкокачественную подделку. Качественные чехлы могут спасти телефон от нежелательных ударов и поломок.

Чехлы подбираются индивидуально. Человек должен сам определиться. Когда вы остановитесь на одном варианте и поймете, на какой бюджет стоит рассчитывать, обратитесь в интернет-магазин city.com.ua. Здесь найдется чехол на любой вкус.