Если вы — счастливый владелец принтера HP любой модели, то наверняка уже поняли, что стоимость оригинального расходника в разы превышает ожидаемую и чаще всего является более высокой, чем цена самого печатного устройства. Поэтому так часто пользователи стараются приобрести совместимый картридж для принтера HP.

Подобное устройство практически ничем не отличается от оригинального, но при этом стоит в разы дешевле.

Оригинал или аналог: что лучше

Имея достаточно средств, можно позволить себе закрывать глаза на цену оригинального картриджа для струйного принтера HP. Однако не стоит упускать шанс сэкономить на комплектующих к устройству. Картридж HP производства Patron — достойная альтернатива оригиналу.

  • Картридж-копия позволяет дозаправлять резервуары с краской до 100 раз. А это, согласитесь, немалая экономия средств на покупке оригинального расходника.
  • Качество красок и чернил в совместимом картридже ничем не уступает оригинальным свойствам, что тоже выступает в пользу принятия выгодного решения.
  • Все аналоги картриджей совместимы не только с принтерами HP, но и с техникой других производителей.
  • Кроме того, купить картридж HP аналогичного типа могут как те, кто использует принтер часто, так и те, кто эксплуатирует технику в домашних условиях.

В любом случае струйные картриджи HP справятся со своей задачей. Оригинальные расходные материалы к принтеру HP позволяют обеспечить гармоничное взаимодействие всех систем и рабочих узлов принтера и при этом поддерживать безукоризненное качество печати.

Где купить расходники HP

Компания «Патрон-Сервис» 20 лет работает на рынке Украины, поставляя своим покупателям качественные расходные материалы для оргтехники. В ассортименте продукции имеются краски, чернила, ПЗК, СНПЧ, оригинальные картриджи, совместимые образцы и многое другое. При необходимости специалисты «Патрон-Сервис» окажут любую техническую помощь в сервисных центрах Киева.

Чтобы приобрести расходники с краской для принтеров HP, достаточно связаться с оператором компании или оставить онлайн-заявку на сайте «Патрон-Сервис». Ваша покупка найдёт вас по указанному адресу в самое ближайшее время.

Качественной и быстрой вам печати со струйными картриджами HP. Важно: не забывайте обнулять чипы при каждой дозаправке чернил в резервуар картриджа.