Частный дом – это особая территория, требующая постоянного ухода. Часто нам приходится обрывать плоды с деревьев, обрезать ветки, проводить какие-либо электромонтажные работы, но обычная лестница удобна далеко не всегда. Часто ее сложно установить, ведь не всегда удается найти надежную точку опоры, а значит, появляется серьезный риск. В таких случаях на помощь придет лестница стремянка. В Киеве купить ее вы можете в интернет-магазине «АГОРА». У нас вы найдете самый широкий выбор по самым выгодным ценам.

Какая лестница подойдет для вас?

Стремянки, купить которые вы можете в интернет-магазине, отличаются по целому ряду признаков. У нас вы найдете самый широкий ассортимент конструкций, но как выбрать именно ту, которая нужна? Даже несмотря на, казалось бы, минимальных внешний отличиях, критериев выбора существует достаточно много. К их числу можно отнести следующие:

  • Длина. Первоочередной фактор, от которого зависит выбор конструкции. Здесь необходимо определиться, для каких конкретно целей вам нужна эта покупка. У некоторых людей есть даже не одна лестница стремянка, а несколько, для различных целей.

  • Тип конструкции. По этому типу, лестницы делятся на домашние и профессиональные. Некоторые оборудованы специальной площадкой сверху, на некоторых такой площадки нет. Кроме того, стремянки бывают односторонними и двухсторонними. В домашних условиях, как правило, используется первый тип.

  • Тип ступенек. При выборе необходимо обратить внимание на то, чтобы они выполнялись из того же материала, что и основа. Специалисты советуют покупать конструкции со ступеньками, имеющими резиновое покрытие. Это важный шаг для обеспечения безопасности.

  • Наличие ограничителей. Ограничителями называются специальные опоры, которые соединяют конструкцию в открытом состоянии. Они обязательно должны присутствовать, поскольку это также важный момент при обеспечении безопасного использования конструкции.


Если вам нужна лестница стремянка, купить ее вам предлагает интернет-магазин. Мы предлагаем вам самый широкий выбор конструкций, которые оптимально подойдут как для садовых, так и для электромонтажных работ. Если вы ищете стремянки, купить которые можно за минимальные деньги, мы предлагаем огромное количество вариантов по самым выгодным ценам для вас.