Количество споров по хозяйственным вопросам – естественной составляющей отношений предприятий и организаций – значительно увеличилось для компаний Крымского полуострова как в отношениях с компаниями других регионов, так и дальнего зарубежья. Полноценному сотрудничеству с партнерами из Крыма мешают опасения постоянных нестыковок в законодательствах Украины и России. Но мы знаем все тонкости законодательства как с украинской, так и с российской стороны. Возможности для безопасных хозяйственных отношений закреплены в законодательном порядке, и Nazad рады предложить своим клиентам полное юридическое сопровождение в данных вопросах.
Согласно Закону Украины и текста письма Высшего хозяйственного суда Украины, для полноценной защиты прав и интересов населения и коммерческих структур все судебные дела Республики Крым переданы в столичную юрисдикцию. При этом дела хозяйственного суда Севастополя должны рассматриваться хозяйственным судом Киева, а дела хозяйственных судов остального Крыма – хозяйственными судами Киевской области.
Несмотря на уверения новых крымских властей про отсутствие целей национализации, зная «теневые» схемы работы российских органов и привлекательность крымских активов, небезосновательно рекомендуем собственные интересы защищать именно в столице.

Мы обеспечиваем комплексное 

сопровождение хозяйственных споров

Мы обеспечиваем комплексное сопровождение хозяйственных споров, смена адреса ооо – начиная с досудебного урегулирования и участия в переговорах с контрагентами, заканчивая представительством Вашей стороны в хозяйственном суде. При этом уведомление второй стороны конфликта уже не является проблемным вопросом – на официальном веб-портале «Судебная власть Украины» официально размещаются тексты повесток.

Наши высококвалифицированные юристы придут на помощь Вам в следующих ситуациях:
в случае признание хозяйственного договора недействительным в связи с изменением существенных обстоятельств

при расторжении договора по требованию одной из сторон
при оспаривании отдельных положений договора
споры на вышеуказанные темы в хозяйственных судах Крыма стали повсеместными
для минимизации убытков в случае расторжения договора
для определения цены договора
для установления факта полного выполнения договора
для грамотной подготовки и подписания новых хозяйственных договоров;
при анализе правомерности существующих договоров
при ликвидации юридического лица путем банкротства 
при прекращении деятельности физического лица – предпринимателя
в этих случаях возможно участие нашего высококвалифицированного арбитражного управляющего.

При своевременном обращении к лучшим специалистам в столице реально сохранить собственное дело в Крыму при любых возникших угрозах, как внутренних, так и внешних. К тому же на кону не только защита частной собственности, но и выживание немалого региона.
Наши квалифицированные специалисты в режиме-онлайн придут на помощь с возможностью не просто защитить свое дело в случае возможных хозяйственных осложнений в отношениях с партнерами, но и перевести свой бизнес из Крыма в столицу в случае острой необходимости.

Заходите на сайт компании Nazad.in.ua