Для начала попробуйте ответить на вопросы небольшого теста. «Вы ищете достойную и востребованную профессию?», «Вы работаете в близкой к бухгалтерии сфере и заинтересованы в успешном построении карьеры?», «Вы бухгалтер и хотите стать еще более незаменимым сотрудником?». Вы ответили «Да» на любой из вопросов? Следующая информация обязательно вам пригодится.

Востребованная профессия бухгалтер

Бухгалтерский учет по требованиям законодательства обязателен к ведению на всех предприятиях. От его правильности зависит и начисление налогов, и отсутствие штрафов, и рентабельность деятельности. Поэтому грамотные бухгалтера всегда востребованы на рынке вакансий с приличным окладом.

Законодательные базы по БУ постоянно дополняются и изменяются, программы для работы тоже. Поэтому, если вы уже и состоялись в этой профессии, повышать квалификацию следует регулярно. Новые знания помогут вам и перейти на следующую ступеньку карьеры, и стать более ценным сотрудником, что отразится и на денежном доходе.

Кому обязательно надо пройти обучение на бухгалтерских курсах? Это те, кто хочет получить:

  • Хорошую профессию.
  • Достойный заработок.
  • Дополнительные знания, в том числе по 1С (последние версии).
  • Более высокий уровень квалификации.
  • Профессиональный рост.

Практикующие бухгалтера, экономисты, менеджеры, руководители после обучения на бухгалтерских курсах существенно повысят уровень знаний, смогут лучше реализоваться в профессии и больше зарабатывать, научатся пользоваться прикладными программами. А те, кто делает первые шаги на этом поприще, получат хороший старт в карьере.

Центр «Данко»: обучают профессионалы

Но мало решить пройти обучение на бухгалтерских курсах. Необходимо подобрать оптимальный по качеству и стоимости услуг учебный центр. В его штате должны быть высококвалифицированные преподаватели, оснащение — современным. Всем этим критериям соответствует УЦ «Данко».

Центр предлагает бухгалтерские курсы в Киеве по доступным ценам, с полным перечнем которых вы можете ознакомиться на официальном ресурсе http://danco.com.ua/. Организация ведет деятельность с 1996 года. Поэтому за столь долгие годы опыт в обучении накоплен немалый. Центр выпустил множество специалистов, которые успешно трудоустроились на места с достойным заработком.

Слушатели курсов обеспечиваются бесплатными методическими материалами, осваивают одновременно и теорию, и практику. В процессе теоретических занятий они изучают законодательные и нормативные базы по бухучету. Во время практики обучаются работе в программе 1С 8.2.

Бухгалтерские курсы в центре «Данко» преподаются в нескольких вариантах, различающихся по количеству часов, стоимости и цели обучения. Каждый потенциальный слушатель сможет подобрать оптимальный вид занятий и пойти в верном направлении в построении карьеры.