Чтобы переезд не стал катастрофой

Говорят, переезд хуже пожара. Тот, кому приходилось проходить через это, наверняка с этим согласиться. И для того, чтобы минимизировать хлопоты, связанные с организацией этого непростого мероприятия, очень важно выбрать правильного перевозчика, от которого на самом деле зависит значительно больше, чем некоторые могут себе представить. Именно от качества его услуг, от возможности выполнить квалифицированную погрузку-разгрузку, обеспечить сохранность и целостность всех вещей зависит и наше спокойствие, и успешность всего переезда. Вы еще не знаете такого перевозчика? Тогда рекомендуем обратить внимание на сайт gruztaxi.com.ua, на котором можно заказать услуги грузового такси. И не просто обратить, а и обязательно занести их телефон в свой справочник красным цветом.

  Грузовое такси - это профессионализм и доступность

Если вы меняете квартиру, если ваш офис вынужден сменить место своей дислокации, если вам необходима перевозка крупногабаритных или нестандартных грузов, во всех этих вопросах Грузовое такси способно оказать помощь на самом высоком уровне. Это не просто транспортная компания, а целый комплекс вспомогательных и сопутствующих услуг, перечень которых предприятие нарабатывало на протяжении десяти лет. Сегодня это – мощная организационная структура, которая к выполнению своих обязательств подходит с огромным багажом возможностей:

  • Перевозки микроавтобусами разной грузоподъемности и вместительности
  • Предоставление грузовых автомобилей разного размера
  • Осуществление транспортировки больших и нестандартных грузов (весом более 20 тонн)
  • Услуги самосвала
  • Упаковка грузов, погрузка и разгрузка
  • Услуги грузчиков с заносом на этаж
  • Разборка-сборка мебели и многое другое

Почему все это важно может быть именно для вас? Ну, для начала, вам нет необходимости искать грузчиков на стороне, когда при порче имущества потом придется искать виноватого. Вся ответственность и все гарантии предоставляет одна компания, неся полную ответственность за сохранность груза на всех этапах – от упаковки до заноса на этаж в конечном пункте следования. Для специалистов компании абсолютно нет разницы, что перевозить и разгружать: большущий сейф или пианино, коробки с вещами или мебель, хрустальную люстру или ящики с посудой. Профессиональные грузчики готовы к любым неожиданностям и четко выполнят все работы, с учетом с особыми требованиями к тому или иному типу груза. А современные и исправные автомобили, ведомые опытными водителями, доставят все это с должной аккуратностью и осторожностью, не давая повода для ваших излишних волнений.

Ну, и конечно же – стоимость услуг. Ознакомившись с прейскурантом цен, вы поймете, что выгоднее перевозчика вам не найти. Это именно та транспортная компания gruztaxi.com.ua, телефоны которой должны быть всегда под рукой. Кстати, запомнить их очень легко: единый номер для всех операторов позволит оперативно решить вопрос вашего переезда, который с таким перевозчиком никогда не станет катастрофой.