Скоро весна вступит в свои права, а вы еще не успели подготовить оригинальный подарок для своей любимой к 8 марта? Предлагаем вам подборку «топ-5» романтичных подарков для любимой.

 

  1. Тропическая красавица

Бабочка в подарок – стильный комплимент для любимой девушки. Большинство бабочек живут в неволе до трех недель, а ухаживать за ними предельно просто – достаточно подкармливать сладенькой водичкой. Компании, которые занимаются выращиванием бабочек, могут предложить вам множество интересных решений: букеты из живых бабочек, коробка конфет с вылетающими из нее бабочками, поздравительная открытка, шкатулка или корзинка с бабочками. Очень трогательный и по-весеннему романтичный подарок.

 

  2. Подарочный сертификат«топ-5» романтичных подарков для любимой

Выразите нежную заботу о своей любимой, преподнеся ей подарочный сертификат на посещение дорогого СПА-салона. Сегодня существует масса полезных косметических процедур, которые в весеннее время помогут вашей подруге оздоровить кожу, снять накопившуюся за зиму усталость и нервное напряжение, улучшить цвет лица и поднять настроение. Если вы не сильный в процедурах и не видите особой разницы между фруктовым скрабом и шоколадным массажем, лучше купите сертификат на определенную сумму без указания комплекса услуг, предоставив девушке самой выбор, чем же ей хочется порадовать себя любимую.

 

  3. Прогулка для двоих

С наступлением весны, а особенно в праздничный день, так не хочется сидеть дома, ведь на улице уже чувствуется запах набухших почек и дуновение легкого весеннего ветерка. Вот вам интересная идея для оригинального подарка – романтическая прогулка на яхте. Что может быть прекрасней, чем провести вечер вдвоем, укутавшись пледами и сидя на палубе попивая любимое вино и строя планы на будущее! В качестве дополнительного презента можете преподнести девушке набор оригинальной парфюмерии, богатый выбор которой представлен на сайте. Поверьте, этот вечер навсегда останется в памяти вашей возлюбленной!

 

  4. Звездочка моя

Выразите свои самые сокровенные чувства и поздравьте любимую с праздником, преподнеся в подарок настоящую звезду. Да-да, вы не ослышались! Во Вселенной столько звезд, что наверняка найдется одна самая блистательная для вашей девушки. В интернете можно найти агентство, которое предоставляет такие услуги. За определенную суму вы официально присвоите безымянной звезде имя своей ненаглядной. Сертификат, подтверждающий право на обладание именной звездой, можно вручить за романтическим ужином, не забыв упомянуть, что никакая, даже самая яркая звезда, не затмит ослепительную красоту вашей второй половинки.

 

  5. Аромат в подарок

Девушки любят приятные запахи – свежие, сладкие, пряные, древесные – одним словом, какие угодно. Конечно, можно подарить любимые духи вашей избранницы, сделав заказ на сайте , где представлен большой выбор дорогой оригинальной парфюмерии и косметики. В качестве альтернативы душистого подарка можно преподнести ароматическую лампу и набор хороших эфирных масел. Подберите ароматы, которые помогут вашей девушке расслабиться, избавиться от зимней хандры и привнесут в ее жизнь весеннее настроение.

Фантазируйте – банальность не в моде!