Star Stable - это увлекательная игра, разработанная специально для любителей лошадей. Несмотря на то, что игра вышла в свет совсем недавно, она уже успела завоевать большое число поклонников в 180 странах Мира. Основной аудиторией Star Stable являются девочки и это неудивительно, ведь её создатели старались именно для них. Стоит отметить, что игра является многопользовательской и доступна на 11 языках.

Главной особенностью Star Stable Online является её доступность, ведь погрузиться в увлекательный Мир лошадей можно в любой время суток. Игра начинается с выбора главного героя и его лошади. По сюжету действие разворачивается на сказочном острове Юрвик, который хотят разрушить злые бизнесмены, а вы должны будете помешать их коварным планам и спасти его. Помимо этого игроку предстоит содержать собственную конюшню со всеми вытекающими последствиями в виде ухода за животными, их кормлении и купании. Красочный мир в который нас перенесёт игра полон незабываемых приключений, здесь можно участвовать в скачках, тренировать свою лошадь и покупать ей специальное снаряжение, путешествовать по острову в компании друзей и выигрывать разные призы. Также, по ходу сюжета, игроку предстоит пройти множество увлекательных квестов и испытаний. В игре присутствует внутренняя валюта и специальные очки опыта, для заработка которых нужно будет выполнить множество различных заданий и участвовать в конных соревнованиях. Заработанные деньги можно потратить на покупку нового снаряжения для своего любимца, а очки служат для повышения игрового рейтинга.

Особо хочется отметить высокое качество графики и текстур в Star Stable, детали игры продуманы до мелочей, разработчики постарались на славу и уделили внимание каждому элементу. Игровой Мир и персонажи выглядят поистине великолепно, масштабность локаций впечатляет, складывается впечатление, что они бесконечны. И не удивительно, ведь Star Stable постоянно развивается, еженедельно добавляются новые территории, задания и персонажи. Разработчики днём и ночью создают новые элементы и улучшают игру. С расширением игрового пространства, растёт и число игроков, а игровой процесс становится увлекательней, ведь играть намного интересней и веселей в большой компании.

Поиграть в необычном Мире Star Stable будет очень интересно девочкам любого возраста, ведь ни одна девчонка не устоит перед очарованием милых лошадок!