Диваны являются той мебелью, которая ставит последнюю точку при оформлении интерьера каждого жилого помещения или офиса. Особую популярность у покупателей завоевали диваны-трансформеры – раскладные модели. Они позволяют экономить пространство в небольших комнатах, превращая ее в спальню или служить дополнительным спальным местом для гостей. Компания Pufetto предлагает диваны раскладные киев из Италии высочайшего качества. Наполните свой дом не только комфортом, но и подлинной красотой.

Вся продукция сделана по современным технологиям с использованием высокопрочных механизмов. Удивительное сочетание добротности с изысканностью обеспечивает великолепный дизайн. Каждой предлагаемой раскладной модели присущ свой особый стиль, отражающий внутреннюю страсть и выразительный собственный характер. Трехместные и двухместные образцы, для сладкой жизни или строгого офиса – каждый клиент найдет то, что нужно.

Как происходит заказ

Предварительное знакомство с ассортиментом можно осуществить на сайте компании. Увидеть разнообразие моделей, изобилие цветовой гаммы, познакомиться с отзывами покупателей. Есть уникальная бесплатная услуга – доставка образцов тканей на дом. Для приобретения мебели не обязательно покидать дом. Наверняка у будущего покупателя возникнет желание не только увидеть, но и ощутить все достоинства диванов. Столичные жители имеют такую возможность. Они могут спланировать поездку в шоу-рум и даже записаться на персональный прием, фирма предоставляет бесплатное такси. Стать обладателем покупки можно в течение 5-ти дней. Для удобства предлагается несколько вариантов оплаты.