Попасть в неприятную ситуацию на дороге может каждый. Поломалась ли машина, попали ли вы в ДТП – возможность оперативно вызвать эвакуатор может понадобиться каждому из нас. А что важно в таких вопросах? Пожалуй, самое главное – оперативность. Но хотя это и важный критерий,  он далеко не единственный. Не менее важно, чтобы в процессе транспортировки автомобиль был закреплен. Иногда бывает необходима дополнительная возможность погрузки краном-манипулятором. Да и расценки на услуги в конечном итоге тоже будут иметь значение. А как в критической ситуации быстро сориентироваться и найти такую службу, которая удовлетворяла бы все эти требования? На самом деле – очень просто: нужно просто записать телефон надежного сервиса по эвакуации себе в записную книжку заблаговременно. И если вы потратите немного свободного времени на поиски подходящей вам фирмы, то ей, несомненно, окажется компания http://express-evakuator.com.ua/.

  «Экспресс Эвакуатор»: широкие возможности при доступной цене

Компания «Экспресс Эвакуатор» - это структурное подразделение крупного оператора на рынке транспортных услуг «Экспресс-Т». Если говорить об общем возрасте, то он составляет более 15 лет, что позволяет предположить об огромном опыте, накопленном за столь продолжительное время. Но ваши предположения вырастут до уверенности после того, как вы немного больше узнаете об этой компании. Итак, что имеется в активе у этого предприятия, оказывающего услуги эвакуации?

Во-первых, огромные возможности. Вряд ли вы найдете еще одну  организацию, которая выполняла бы столь широкий спектр услуг по эвакуации:

  • Перевозка легковых автомобилей и джипов
  • Транспортировка микроавтобусов и легких коммерческих грузовиков
  • Услуги эвакуации большегрузного транспорта (весом свыше 20 тонн)
  • Перевозка нескольких автомобилей автовозом
  • Возможность погрузки и разгрузки краном-манипулятором

А если еще учесть, что в компании имеется своя станция техобслуживания авто, то в случае поломки вашего автомобиля можно сразу убить двух зайцев: эвакуировать машину и доставить ее на современный и профессиональный автосервис компании.

Во-вторых, «Экспресс Эвакуатор» - это современный и надежный парк специальных автомобилей, с продуманной системой закрепления эвакуируемого авто на платформе, с самыми разными типами автоэвакуаторов. Воспользовавшись их услугами однажды, вы поймете насколько все это важно для качественного оказания услуг.

И в-третьих – это профессионально обученный персонал, который продумывает каждую мелочь при выполнении своей работы. Если вашу машину перевозят с места поломки специалисты от express-evakuator.com.ua, непредвиденных ситуаций в дороге, при погрузке или разгрузке не возникнет никогда. И если суммировать все вышесказанное, а потом умножить полученный результат на доступную стоимость и продуманную систему скидок, вы придете к такому же выводу, к какому пришли мы: именно телефон компании «Экспресс Эвакуатор» должен быть всегда в нашей телефонной книге.