Appodeal – это уникальный и бесплатный сервис, который призван оптимизировать всю прибыль от рекламы, размещающейся в мобильных приложениях. Вместе с Appodeal монетизация мобильных приложений проводится очень просто. Создатели компании считают, что любой разработчик должен получить деньги за свою работу, ведь они сами владеют огромным количеством собственных мобильных приложений. А это значит, что они создавали этот сервис для себя и сделали это с максимальным качеством.

Больше о преимуществах Appodeal

Когда разработчики устанавливают дополнение на своё приложение, то заработок начинается сразу же. У сервиса есть уникальный алгоритм, который выбирает большое число предложений рекламы, но даёт владельцу мобильного приложения максимальную выгоду. Вывод средств может быть произведён в любое время и в любом количестве, так что разработчики могут положиться на Appodeal и свой пассивный заработок.

Оптимизатор полностью бесплатен для разработчика, и никаких побочных сборов он не снимает. В приложении будут показываться самая прибыльная реклама, так что рейтинг Appodeal очень высок среди конкурентов.

Работа Appodeal очень проста и понятна даже для рядовых пользователей. Перед тем как реклама отобразится на экране мобильного устройства у пользователя, проводится своеобразный «аукцион», который выбирает самую прибыльную рекламу для показа. Кроме того, сервис собирает о пользователе некоторую информацию, такую как возраст, пол и предпочтения. Пользователю будет показываться только та реклама, которая ему интересна. Из-за этого для разработчика заработок на приложениях становится очень простым, а пользователей реклама не напрягает.

Чтобы начать зарабатывать на своём приложении, достаточно несколько строчек вставить в его код. На сайте Appodeal всё подробно расписано, и есть ответы на все вопросы.

www.appodeal.ru