Монтируемые терминалы сбора данных собрали в себе наилучшие характеристики и параметры считывающих устройств и обычных компьютеров. Они обладают большим экраном и высокой производительностью, что позволяет оперативно и комфортно собирать информацию на рабочем месте.

Кроме этого, с помощью монтируемых терминалов можно считывать, сортировать и передавать информацию, а также выполнять работу в самых неблагоприятных условиях. Такие устройства обладают непревзойденной прочностью и мобильностью, что достаточно сильно напоминает ТСД промышленного назначения. Благодаря своей эргономичности и прочности монтируемые терминалы широко используются в различных направлениях.

Особенности монтируемого терминала

В отличие от простых и промышленных устройств монтируемый терминал можно легко установить в грузовом автомобиле, в специальной технике или для стационарного использования.

Монтируемый терминал обладает:

  • расширенными функциональными возможностями;
  • удобными и компактными размерами;
  • большим экраном и дисплеем.

Благодаря таким особенностям терминалы широко используются для решения различных задач на предприятии. Специально встроенный сканер штрих-кода позволит считывать одномерные и двухмерные коды.

Немаловажную роль играет высокая IP защита устройства. Эти терминалы сбора данных можно с уверенностью использовать в помещениях, где высокая концентрация влаги и пыли, а также других едких веществ. Аппараты могут неоднократно падать и ударяться, однако их производительность от этого не пострадает.

Применение монтируемых терминалов

  Монтируемые терминалы сбора данных достаточно широко используются в:

  • аптечных пунктах;
  • продуктовых магазинах;
  • складских помещениях;
  • логистических компаниях.

К примеру, терминал ТС Honeywell Thor VM2 VM2C1A1A1AET01A благодаря инновационной конструкции и многофункциональности во многом опережает своих предшественников. Это устройство идеально подходит для установки в автомобиль, а благодаря большому экрану и удобному программному обеспечению помогает выполнять работу быстро и эффективно. Кроме этого, производительность терминала не падает от воздействия как горячих, так и холодных температур. Благодаря защите IP66 терминал может работать в сильно запыленных и увлажненных помещениях.

  

Монтируемые терминалы оснащены беспроводным способом передачи информации через Bluetoth или Wi-Fi связь. Такие современные технологии помогают экономить время на сбор и передачу информации. Большой объем внутренней памяти и возможность использовать внешние носители помогают долгое время работать с этими устройствами.