Раздача листовок является одним и эффективных видов рекламы. Это объясняется высокими результатами при относительно небольших денежных вложениях. Именно поэтому в крупных мегаполисах эта услуга пользуется большим спросом. Заказать раздачу листовок в Киеве очень просто. Для этого необходимо найти подходящее рекламное агентство, которое предоставляет такую услугу. Распространение листовок промоутерами позволяет донести до своих потребителей всю необходимую информацию о продаваемом товаре и его достоинств, или компанию, которая его предоставляет. Преимущество раздачи в том, что она происходит в людных местах населенных пунктов, тем самым охватывая целевую аудиторию.

Необходимость BTL рекламы

БТЛ реклама активно набирает свои обороты. Ее самым ярким представителем выступают листовки.

Заказ распространения флаеров будет актуален в следующих случаях:

  1. Когда есть необходимость распространить информацию про новую акцию или горячее предложение;
  2. Существует потребность в выборке целевой аудитории;
  3. Необходимо информировать свою аудиторию в определенной местности;
  4. Нужно повысить заинтересованность у потребителей всеми неочевидными достоинствами своего продукта.

Если же есть необходимость проводить рекламную кампанию, то рекламное агентство БТЛ поможет в этом нелегком деле. Список таких агентств довольно-таки широкий, но следует основывать свой выбор на ценовой политике и подготовленности кадров.

После того, как выбрано агентство, следует решить следующие нюансы:

  1. Размеры должны быть универсальными, чтобы была возможность поместить листовку в карман;
  2. Места раздачи флаеров;
  3. График раздачи;
  4. Уровень подготовленности кадров;
  5. Количество промоутеров;
  6. Дизайн листовок;
  7. Информативность листовок и их количество.

Промоутеры могут быть абсолютно любыми. Чаще всего на улице листовки раздают без определенной униформы, но при желании промоутеров можно одеть в специальные костюмы, что позволит привлечь внешним видом потребителя. 

Содержание листовки

Листовки обязательно должны содержать контактные данные компании, все адреса и телефоны. Это важно потому, что клиент может захотеть воспользоваться предлагаемой услугой через определенный промежуток времени.  Контакт потребителя с рекламным атрибутом происходит на визуальном и физическом уровне одновременно, что дает свои результаты.

Для заказа рекламных услуг можно смело обращаться к агентству «Соната» http://adv-sonata.com. Это агентство занимается наружной рекламой по всей Украине.