Листы стальные горячекатаные применяются в целом ряде самых различных отраслей производства. Подобная продукция создается методом горячей прокатки металла и имеет целый ряд очевидных преимуществ, благодаря которым она и является столь востребованной на рынке. Компания СпецСтальТрейд  предлагает всем желающим приобрести листы стальные горячекатаные в любых количествах. У нас вы найдете продукцию высочайшего качества по самым низким ценам.

  Почему именно горячекатаная сталь?

Изделия подобного типа, в большинстве своем, производятся из высококачественной углеродистой или легированной стали. Добавление специальных химических веществ в материал позволяет получать продукцию с целым рядом положительных свойств, благодаря чему она подходит практически для любого производства. В частности, горячекатаный лист характеризуется такими плюсами, как:

  • Прочность;
  • Возможность создания тонких листов;
  • Пластичность и возможность приданию металла необходимых форм;
  • Хорошая поддаваемость ковке и.т.д.

Еще одним немаловажным преимуществом является и цена горячекатаной стали. Технология ее производства проще, чем у холоднокатаных аналогов, благодаря чему такой выбор позволит не только снизить затраты на производство, но и удешевить готовую продукцию, что может стать существенным преимуществом перед конкурирующими продуктами. Единственным важным недостатком является сложность соблюдения размеров. Во-первых горячекатаный лист очень сложно сделать тонким, а во-вторых неравномерное остывание, соответственно, может привести к возникновению неровностей на поверхности. Вместе с тем, этот недостаток не столь существенен и изделия подобного рода можно применять практически в любых сферах производства.

Компания СпецСтальТрейд предлагает клиентам широкий выбор стальных листов горячекатаных для самых различных целей http://sst-td.com.ua/hot-letter/. Наша металлобаза в городе Днепропетровск постоянно пополняется новой высококачественной продукцией от ведущих производителей Украины, стран СНГ, Европы и Азии, поэтому мы готовы предложить вам самый широкий ассортимент продукции. Весь металл соответствует отечественным и мировым стандартам, поэтому вы можете не сомневаться, что ваше предприятие будет снабжено исключительно  качественными продуктами прокатки. Мы осуществляем доставку по всей стране, поэтому даже вы находитесь в сотнях километров от нас, мы все равно сможем обеспечить вас лучшим металлом по самым выгодным ценам!