Рассматривая выгоды между покупкой квартиры в Киеве первичного и вторичного рынка, существенные плюсы имеет приобретение квартиры от застройщика. По мнению специалистов, покупка «нулевой» квартиры выгодна с материальной точки зрения. Недвижимость, которая только находится на этапе сооружения, всегда обойдется дешевле, чем готовые обустроенные варианты.

Клиент всегда может купить современную квартиру в Киеве, согласовав ее планировку с застройщиком. Это куда проще, удобнее и дешевле, чем заниматься подобным с недвижимостью-вторичкой, где иногда перепланировка вовсе невозможна из-за конструктивных характеристик дома. Те, кто уже заселились в новые квартиры, подтвердят, что подождать завершение возведения – это пустяк по сравнению с комфортом и удобством жизни в новом доме.

Важно заметить, что "первичку" можно приобрести в рассрочку. Сегодня много фирм предлагают прекрасные условия, что еще раз подтверждает выгоду.

5 поводов купить квартиру в новостройке Киева

  1. Первичная недвижимость имеет «белую» историю – никаких юридических проблем от бывших владельцев
  2. Сооружение по передовым технологиям, применение высококачественных современных материалов, прокладка новых коммуникационных и инженерных сетей
  3. Выбор квартиры по желанию клиента – этаж, планировка, площадь, ориентировка по сторонам солнечного света
  4. Безопасное заключение сделки о покупке жилища
  5. Возможность купить квартиру в Киеве недорого – цены на квартиры в Киевских новостройках ниже, чем на «вторичное жилище»

Удовольствие от жизни в новостройках Киева

Жилые комплексы возводятся в удобном для жизни месте. Здесь рядом и станция метро, и остановка общественного транспорта, и образовательные, медицинские и развлекательные учреждения. Двор дома всегда чист и ухожен, у подъезда лавочки и освещение, озелененная территория и закрытая игровая зона для детей. Для безопасности жильцов предусмотрена парковка и круглосуточная физическая охрана либо охранные видеокамеры.

Живя в таких домах, не стоит беспокоиться о шумных соседях или компании молодежи, играющей на гитаре до полночи под окнами. Жить в квартире новостройки всегда уютно, комфортно и удобно.

Финансовая выгода при покупке квартиры в новостройке Киева

Однако комфортная жизнь в тихом уютном районе не всегда является причиной, чтобы купить квартиру в Киеве. Приобретение новой квартиры от компании-застройщика – это колоссальная денежная выгода. Аналитики утверждают, цена за один кв.м. недвижимости на нулевом цикле возведения дома и после его сдачи госкомиссии может отличаться до 40%. Это делает приобретение недвижимости в Киеве крайне выгодным инвестиционным действием, которое в будущем сможет окупиться в несколько раз.