Строительство дома уже подходит к концу: коробка готова, крыша накрыта, что дальше? Нужны окна и двери! Но поскольку эти элементы выполняют не только практическую, но и эстетическую функцию, требований к ним предъявляется немало: они должны быть красивыми, функциональными в эксплуатации, при этом защищать от шума, жары, холода, солнечного света и любопытных глаз.

Но в процессе строительных работ часто выясняется, что оконные и дверные проемы нестандартные, что уже значительно усложняет выбор. Но только не в том случае, если вы обратитесь за помощью в компанию VEKA – это крупнейший мировой производитель ПВХ профилей. Он более сорока лет занимается разработкой и производством качественных, надежных, функциональных и экологически чистых  оконных и дверных систем из пластика. Продукция VEKA экспортируется во многие страны мира, а сама компания является лидером рынка ПВХ профилей.

Интересен тот факт, что дочерняя компания Veka в Украине была открыта более семи лет назад, но даже за такой короткий период времени уже доказала, что способна не только изготавливать высококачественные профили для окон и дверей, сами двери, роллеты, ставни, но и следить за технологией производства своей продукции, использовать только лучшее сырье. Перед тем, как товар попадает на прилавки к потребителям, он тщательно тестируется в специальных лабораториях.

Важно также отметить, что пластиковые профили VEKA радуют глаз разнообразной палитрой цветов и конструкций. Вся продукция сертифицирована многими европейскими институтами, поэтому нет никаких оснований сомневаться в качестве продукции этого бренда.

Более того, каждая позиция фирмы отличается элегантным дизайном, ведь цвет и форму профилей вы можете подобрать по каталогу и проконсультироваться с опытным менеджером. Также хочется отметить функциональность и практичность профилей, они прослужат вам долгие годы, к тому же не доставят хлопот в процессе эксплуатации, поскольку надежны и просты в уходе. Высокая теплоизоляция поможет сэкономить на отоплении, а звукоизоляция создаст благоприятную тишину даже в условиях современного мегаполиса.

А теперь представьте: строительство дома окончено. Новые окна и панорамные двери установлены, стильные функциональные роллеты обеспечивают дополнительную защиту вашего жилья. Все получилось очень стильно и практично! VEKA – это компания, которой по силам создать в вашем доме идеальную атмосферу уюта и комфорта для работы и отдыха!