Приобретение недвижимости 

по хорошей цене и инфраструкторой

На рынке недвижимости всегда присутствует множество интересных предложений. Каждый человек сможет найти жилье, подходящее для себя. Среди квартир, представленных на рынке, необходимо отыскать ту, которая устроит по качеству и цене. В городе Киеве множество компаний занимается строительством новых многоквартирных домов. Нужно обращаться в компанию с хорошей репутацией для приобретения недвижимости. Важным является выбор района для проживания в столице. Лучше всего выбрать район с развитой инфраструктурой, где имеется множество учебных заведений, есть больница, магазины, библиотека и другие учреждения и заведения, важные для людей. Прекрасным вариантом является квартира в Святошинском районе на http://schastliviy.com.ua, которую всегда можно выгодно купить у строительной компании.

Спрос на 1-2 комнатные квартиры

Большим спросом на рынке недвижимости пользуются как однокомнатные, так и двухкомнатные квартиры. Менее востребованными являются квартиры с тремя и более комнат. Недвижимость с большой площадью могут позволить себе купить только очень состоятельные люди. Рабочий класс, как правило, приобретает недвижимость в новостройках в кредит или пользуясь рассрочкой.

Финансовый кризис не является помехой для приобретения жилья. Дело в том, что во время кризиса цены на квартиры часто падают. Поэтому стоит задуматься о том, чтобы купить жилье в новостройках как раз в кризис. Падение цен на жилье еще на этапе строительства обусловлено тем, что застройщики конкурируют друг с другом и пытаются переманить клиентов. Если у человека есть стабильное место работы, он является профессионалом в своем деле, то ему не стоит бояться приобретать жилье в рассрочку даже во время кризиса.

Выгодное вложение средств

Недвижимость в новостройке является великолепным методом вложения средств. Квартиры на первичном рынке имеют ряд преимуществ. Клиент может договориться со строительной компанией о том, какая должна быть планировка в квартире. В результате купленное жилье устроит его во всех отношениях. Строительная компания предлагает клиентам выгодные условия рассрочки для покупки квартиры в Святошинском районе. К преимуществам покупки недвижимости в новостройках можно отнести:

  • возможность рассрочки платежа;
  • улучшенная планировка жилья;
  • большой выбор квартир (заказчик имеет возможность купить квартиру на этаже, который ему нравится, на солнечной стороне дома)
  • жители новостройки, как правило, принадлежат к одному социуму;
  • возможность покупки юридически чистой квартиры без предыстории.