Среди многочисленных аудиторских компаний хотим выделить только одну – «Кей Солюшнз» предоставляющую множество услуг. Наша работа – это финансовая благополучность Вашей фирмы, обеспечение высокопрофессиональных услуг всех видов отчетности, бухгалтерских отчетов и консалтинга. Мы – это большая сплочённая команда специалистов, готовая помочь при любых трудностях.

«Кей Солюшнз» - это передовая аудиторская компания, работает по новейшим технологиям. Наш главный офис удобно для Вас, располагается в центре Киева по улице Михайловская 5, так же имеются филиалы представительства в городах – Львов и Днепр. По контактному телефону 044 279 88 86 можно получить квалифицированную консультацию и записаться на личную встречу-консультацию, заказать услугу. На сайте http://key-sol.biz ознакомится с множеством отзывов о нашей работе, компании, сотрудниках и многом другом.

Стоит обратится именно к нам:

  • Разработали свою трехуровневую систему контроля качества поставляемых услуг клиенту. Включает в себя полную проверку предоставляемой программы услуг на предмет соответствия действующему законодательству.
  • Использование стандарта внутреннего аудита ISO 9001, что является дальнейшим улучшением качества предоставляемых услуг и полного соответствия требованиям клиента.
  • Профессиональные консультации каждому клиенту, по каждому возникшему вопросу. Креативное решение поставленных задач, что дает полностью добиться положительных результатов фирме клиента.
  • Используем в своей работе систему CRM, которая намного увеличивает производительность и позволяет оперативно работать с каждым обратившимся к нам клиентом. Буквально через несколько минут после звонка или обращения к нам с определенным делом, система уже обрабатывает и начинает работу над решением этой задачи. Лучшие специалисты – юристы, бухгалтера и аудиторы трудятся над правильным решением в онлайн режиме.

К нашим услугам относится:

  • Консалтинг  - всевозможные вопросы по налогообложению, т. Е налоговое консультирование. Мы тщательно прослеживаем изменения в налоговом кодексе, проанализируем и подскажем законный подход к Вашей ситуации, задаче.
  • Бухгалтерские услугит.е. сопровождение, консультирование и ведение бухгалтерского, налогового учета.
  • Аудиторские услуги – полная аудиторская проверка фирмы, для выявления ошибок и неточностей.
  • Услуги для малого бизнеса – услуга работает как для только начинающих свой бизнес клиентов так и для уже открывших свою маленькую компанию.
  • Инвентаризация – полная проверка фирмы – активов, имущества. Даем гарантию конфиденциальности и достоверности работы аудита.

Многолетний опыт дает нашим сотрудникам с легкостью и точностью решать множество задач одновременно! Мы команда профессионалов, всегда готовы помочь клиенту добиться успеха!