Сельскохозяйственное производство связано с трудоемкими процессами, требующими больших затрат человеческого труда. Начиная с весны и до зимы, труженики с/х выполняют серьезный объем работ, связанных с весенней посевной кампанией, посадкой и уходом за растениями, сбором урожая, посевной, подготовкой к зиме. Без специализированной техники обойтись невозможно. Она позволяет улучшить качество работ, значительно сократить временные сроки.

Однако для того чтобы оборудование служило верой и правдой, необходимо своевременно проводить обслуживающие и ремонтные работы. В этих случаях может понадобятся запчасти к сельхозтехнике, которые не всегда могут быть в наличии в фермерском хозяйстве.

Собственное производство

Деятельность нашей компании направлена на организацию полного обеспечения сельскохозяйственных производителей качественными и надежными запасными частями для спецтехники. Мы производим детали, позволяющие ремонтировать пневматические сеялки и пресс-подборщики отечественных и зарубежных производителей.

Благодаря серьезным производственным мощностям, ответственному подходу к выполнению заданий и высокой квалификации сотрудников продукция компании "Урожай", наша продукция получила высокую оценку у потребителей Украины и ближнего зарубежья.

Запчасти на заказ

Кроме собственного производства мы занимаемся реализацией сельхозтехники и запасных частей к ней. Успешную деятельность обеспечивает налаженное тесное сотрудничество с зарубежными производителями комплектующих и деталей.

Сотрудничество с компанией дает заказчику ряд преимуществ:

  • соответствие цены и качества продукции.
  • своевременное выполнение заказов на поставку запчастей.
  • внимательное отношение к работе с клиентами.
  • достойный сервис.

Приобрести запчасти высокого качества к сельхозтехнике можно по перечислению денежных средств на банковский счет или заключить договор на кредитную форму оплаты.

Сегодня мы предлагаем потребителям широкий ассортимент запчастей для ремонта гусеничных и колесных тракторов (подшипники, ремкомплекты, РВД и комплектующие).

Продукция компании производится в соответствии с требованиями ГОСТ, ее качество подтверждено сертификатами. Приобретайте запчасти компании "Урожай" в широком ассортименте и по доступным ценам на сайте http://urshop.com.ua/taxonomy/term/31!