Услуги – разные, качество – неизменно

Приходилось ли вам встречать компанию, которая была бы способна оказать такие разноплановые услуги, как аварийное открытие автомобиля и логистика? Задумывались ли вы, как можно в масштабах одной структуры совместить услуги экскаватора и пассажирские перевозки? Для того, чтобы успешно охватить столь разноплановые виды бизнеса, нужно обладать недюжинной целеустремленностью, великолепно подготовленным менеджментом, мощной маркетинговой структурой. Если вы никогда не встречали ничего подобного, и не представляете себе, как такое возможно – знакомьтесь: компания «Экспресс-Т» воплотила все это в реальность, совместив не совмещаемое и реализовав нереализуемое.

 «Экспресс-Т» - это высококачественные услуги 

на все случаи жизни

Что важно для клиента? Четкость выполнения взятых обязательств, прозрачность в отношениях, возможность получить все «из одних рук». Гораздо удобнее работать по разным направлениям если не с одной компанией, то  с группой предприятий, объединенных одной целью, общим стратегическим руководством и едиными правилами. Именно это вы найдете в «Экспресс-Т» - в компании, которая окажет услуги в логистике и окажет техпомощь на дороге, перевезет автотралами вашу спецтехнику, и обеспечит своими бензовозами доставку им топлива. Больше информации можна почитать на сайте компании http://express-t.ua/

За 15 лет своего существования,  «Экспресс-Т» развилась в мощную структуру, состоящую почти из двух десятков независимых подразделений, объединенных общей стратегической целью: оказание разноплановых транспортных и связанных с ними услуг. Сегодня фактически в одном месте вы можете получить:

  • Услуги такси и пассажирских перевозок
  • Доставку автотранспорта эвакуаторами, автотралами и автовозами
  • Услуги бензовозов и самосвалов
  • Помощь кранов манипуляторов, экскаваторов и автовышек
  • Качественную логистику
  • Техническую помощь на дороге и услуги собственного СТО
  • Аварийное открытие замков и их ремонт

Каждое из направлений кроме всего прочего предоставляет различные смежные услуги, наделенные собственными особенностями и рассчитанными на различные требования заказчиков. Гибкость, обязательность, стремление выполнить все пожелания клиентов – это то, чем руководствуется это предприятие при работе со своими клиентами.

Качество превыше всего

Сумев освоить такое разноплановое оказание услуг, компания «Экспресс-Т» сконцентрировала свое внимание на их качественной составляющей. Именно качество сегодня ставится во главу угла в стратегии развития. Именно качеством удается не только удерживать высокие позиции в табеле о рангах, но и ставить перед собой еще большие цели, повышая планку с каждым годов все выше и выше. И огромная клиентская база, представленная предприятиями из разных рыночных ниш, является подтверждением высокого уровня оказываемых услуг. «Экспресс-Т» - это не рядовая фирма с большими возможностями. Это – ваш партнер, который открывает большие возможности перед вами.