В понедельник, 17 февраля, в Киеве облачно с прояснениями, небольшой дождь, ночью с мокрым снегом, ночью и утром туман, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1...+1 градус, днем +5...+7 градусов. Об этом сообщает Гидрометцентр.

На западе Украины облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь с мокрым снегом, ночью и утром местами туман, ветер западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью -1...+4 градуса, днем +3...+8 градусов. В Карпатах ночью небольшой дождь с мокрым снегом, температура воздуха ночью и днем -1...+4 градуса.

В Моршине ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем небольшой дождь, ночью +1...+4 градуса, днем +6...+8 градусов, в Трускавце ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем небольшой дождь, температура воздуха ночью +1...+3 градуса, днем +7...+9 градусов, в Сваляве дождь, температура воздуха ночью +2..+4 градуса, днем +8...+10 градусов.

На севере и в центре облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь с мокрым снегом, днем небольшой дождь, ночью и утром местами туман, ветер западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем +3...+8 градусов.

На востоке и юге облачно с прояснениями, ночью без существенных осадков, днем небольшой дождь, ночью и утром местами туман, ветер юго-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью -2...+3 градуса, днем +2...+9 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, без существенных осадков, ночью и утром местами туман, ветер юго-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью 0...+5 градусов, днем +8...+13 градусов. В Ялте ночью +2...+4, днем +10...+12 градусов, сообщают Українські Новини.

Как сообщал MIGnews.com.uaсурок Тимка "пообещал" позднюю весну. Согласно его реакции на собственную тень, февраль и март будут холодными, настоящая весна придет лишь в апреле.