Машинист метрополитена сообщил журналистам, что прямо сейчас метрополитен перевозит "титушек" с Позняков на Печерск.  Журналисты, которые находятся под администрацией метрополитена (ее заблокировали активисты - ред.), передал эту информацию начальнику метрополитена Владимиру Федоренко.

Тот, по словам корреспондента, побледнел и предложил журналистам прямо сейчас спуститься в метро и посмотреть, что там. Журналисты и активисты вместе с Федоренко будут спускаться в подземку. Перед этим Федоренко пообещал активистам, что уйдет в отставку, если метро не заработает до вечера.

Ранее очевидцы заявили, что около 20 автобусов с харьковскими "титушками" у киевских Позняков готовятся к выезду в центр города и, что скорее всего, они поедут на закрытом метро. У всех автобусов харьковские госномера.

Также есть сообщения очевидцев о том, что около 700 молодых людей в спортивной одежде идут от Контрактовой площади в направлении метро "Тараса Шевченко".Часть молодых людей признались, что прибыли в Киев из Херсона. Они также рассказали, что в настоящее время их отпустили "гулять по городу".

"Титушки" готовятся  к выезду, Позняки

По материалам УНИАН, LB.ua