Коммунальная корпорация "Киевавтодор" начал ликвидировать аварийно опасные участки дорог во всех районах столицы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КГГА.

"В четверг, 6 февраля, благодаря благоприятным погодным условиям в течение дня работники коммунального предприятия дорожно-эксплуатационного управления районов смогли выполнить работы по ликвидации аварийно-опасных ям на улично-дорожной сети Киева. Дорожные бригады использовали литой асфальтобетон", - говорится в сообщении, передает Ukranews.

В целом объем выполненных работ составил более 700 кв. м. К работам по ликвидации аварийно-опасных ям дорожники приступили в наиболее проблемных местах, где глубина ям составляет более 4 см. Кроме того, работники предприятия "Киевавтодормост" выполняли работы по ликвидации ям на ряде путепроводов и мостов столицы.

В частности бригады работали на Южном мостовом переходе, Московском мосту, путепроводах возле станции метро "Святошино" и станции метро "Берестейская", на эстакаде возле станции метро "Шулявская", Индустриальном путепроводе и Гаванском мосту.

В октябре эксперты ГАИ, после проведения осеннего комиссионного осмотра улично-дорожной сети, пришли к выводу, что практически не готовы к работе в зимний период.