Фестиваль "Арка подарков" приглашает киевлян и гостей города на празднование Рождества возле ёлки под аркой Дружбы народов. Об этом MIGnews.com.ua сообщили в пресс-службе КГГА.

"Здесь можно попробовать разнообразные блюда, приобрести эксклюзивные подарки и просто отдохнуть под выступления известных народных коллективов. Среди развлечений на праздничной площадке - поросячьи бега, каток и резиденция Деда Мороза", - говорится в сообщении.

В эти выходные в программе рождественская концертная развлекательная программа с участием вокальных коллективов, с мастер-классами для детей в резиденции Деда Мороза.

Кроме того, с 6 до 12 января в новогодне-рождественской деревне на Театральной площади (ул. Владимирская, 50) состоятся Рождественские вечерницы. В программе выступление группы колядников, в репертуаре - старинные колядки.

Как сообщал MIGnews.com.ua,  украинцы будут отдыхать с 1 по 7 января - Кабинет Министров Украины рекомендовал руководителям предприятий перенести рабочие дни со 2, 3 и 6 января 2014 года на субботы 11, 25 января и 8 февраля.