Во Львове 4 января в 23:05 по ул. Восточной в квартире жилого дома 4 человека, среди которых трое детей, отравились угарным газом. Также во Львове сегодня ночью по ул.Нововознесенской, 97 в квартире жилого дома отравились угарным газом 3 человека.Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС во Львовской обл.

Согласно сообщению, женщину 1976 года рождения в состоянии средней степени госпитализировали в реанимационное отделение Львовской областной клинической больницы. После оказания медицинской помощи пострадавшую в удовлетворительном состоянии отпустили домой. Двух сестер и мальчика, 2006, 2003 и 2001 г.р. госпитализировали в реанимационное отделение Львовской коммунальной городской детской клинической больницы. По состоянию на 09:00 5 января, согласно данным врачей, дети находятся в состоянии средней степени тяжести. Причина и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Во втором случае на ул.Нововознесенской, 97 в квартире жилого дома отравились угарным газом 3 человека. Пострадавших в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в реанимационное отделение Львовской областной клинической больницы.

Причина и обстоятельства происшествий устанавливаются.