В Славянске на месте обнаружения тел депутата из Горловки Владимира Рыбака и студента Киевского политехнического института Юрия Поправко обнаружено еще одно тело со сходными признаками насильственной смерти. Об этом сообщает ОстроВ со ссылкой на источник в Донецкой областной государственной администрации.

Личность погибшего не известна.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 22 апреля тело депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака нашли в Славянске. Труп всплыл у берегов реки Северский Донец.

23 апреля в СБУ сообщили, что к убийству депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака причастны два гражданина России - подполковник Игорь Безлер (позывной - Бес), который проходил службу в ГРУ Генштаба Вооруженных сил России и был направлен в Украину, и Игорь Стрелков (позывной - Стрелок).

24 апреля Министерство внутренних дел идентифицировало личность второго мужчины, тело которого нашли вместе с убитым в Славянске депутатом Горловского горсовета Владимиром Рыбаком. Им оказался студент факультета социологии и права НТУУ "КПИ" Юрий Поправко.

У обоих мужчин были вспороты животы.