Во вторник, 17 декабря, в Кривом Роге легковой автомобиль марки БМВ упал с моста в реку Саксагань, погибли трое детей и женщина. Об этом сообщил руководитель отдела главного управления службы по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области Дмитрий Удовиченко.

Сообщение о ДТП на телефон службы 101 поступило около 8 часов утра. Иномарка ехала через мост и врезалась в железное ограждение, проломив его. Автомобиль упал в реку, покрытую небольшим слоем льда. В автомобиле находились мужчина, 37 лет, его жена, их 8-летний сын и двое детей 12 и 13 лет.

В живых остался мужчина, который самостоятельно выбрался из салона автомобиля. Сейчас он в шоковом состоянии. Ему оказывают помощь медики. На данный момент водолазы достали из салона затопленного автомобиля тела всех четырех погибших. На месте трагедии работают правоохранительные органы и оперативные службы, передает УНИАН.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Феодосии по улице Фидько в ноябре 2012 года в результате столкновения с моста сорвались в реку две машины.