На отрезке житомирской трассы между Чайкой и Укрчастотнадзором вчера, 2 декабря, столкнулись пять автомобилей. В аварию попали фура Renault, бензовоза DAF, микроавтобус Volkswagen Transporter и две "легковушки" - Toyota Camry и Audi.

ДТП случилось между 14.30 и 15.00, сообщает avto.ua. Очевидец событий сообщил, что фура с прицепом решила проскочить, а бензовоз, уходя от тарана, пошел на встречку, где в него въехали три "легковушки" и загорелись. В этот день дорога была мокрой из-за снегопада.
 
Дым от горящих авто было видно издалека. На месте работали две пожарные бригады и скорая помощь, в клубах пламени очевидцы видели два горящих легковых автомобиля и заднюю часть автоцистерны.
 
Авария произошла на полосе в сторону Житомира, но из-за нее перекрыли трассу в обе стороны. Поток из Киева возле Чайки разворачивали обратно, поток автомобилей из Житомира был остановлен. Возникла масштабная пробка.
 
 
Как сообщал MIGnews.com.uaболее 40 человек 30 октября погибли в результате ДТП в юго-восточном индийском штате Андхра-Прадеш. Пассажирский автобус, в котором находилось, по разным данным, 48 или 49 человек, столкнулся с бензовозом и взорвался.