Под Киевом селяне нашли еще один труп. Об этом сообщает Sprotiv.org со ссылкой на активиста Николая Ляховича.

По словам людей, которые обнаружили труп, на потерпевшем была желто-голубая ленточка, он был одет, как участник акций протеста.

"Поскольку тело, по мнению селян, было одето как "майдановец", да еще и с искаженным лицом (как именно писать не буду), то люди побоялись обратиться в милицию. Селяне просто боятся разделить участь афганцев с Майдана, на которых возбудили уголовное дело за то, что сдали в милицию "крысу", которая шарила по ящикам пожертвований", - написал Ляхович в Facebook.

По его словам, селяне скрыли найденный труп, чтобы его не разорвали собаки, а сами через третьи руки передали информацию оппозиции с просьбой их в это "не втягивать".

"Все детали этого дела будут обнародованы в ближайшее время, поэтому пока тело официально не передадут правоохранителям писать больше ничего не буду", – подчеркнул активист.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 24 января во Львове похоронили активиста Евромайдана Юрия Вербицкого, тело которого с признаками насильственной смерти было найдено замерзшим в Бориспольском районе Киевской области.