В ночь с пятницы на субботу, 30 ноября, в результате ДТП, которое произошло в Одесской области, погибла сводная сестра жертвы "врадиевских насильников" Ирины Крушковай Татьяна.Об этом сообщили достоверные источники в ГУМВД Украины в Одесской области.

По словам источника, дорожно-транспортное происшествие произошло на Овидиопольской дороге под Одессой."По предварительным данным, на трассе столкнулось два автомобиля в одном из которых находилась сестра Ирины Крушковой. Вторым автомобилем, якобы управлял сотрудник органов одесской прокуратуры, причем, по имеющейся информации он был нетрезв", - рассказал источник. Сотрудник прокуратуры также скончался на месте происшествия, сообщает Преступности.НЕТ.

Сводная сестра Крашковой (по линии матери), вместе с мужем, возвращалась домой из Николаева после судебного заседания.В результате ДТП, 38-летняя сестра жертвы "врадиевских насильников", погибла на месте происшествия, ее муж сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.Похороны сестры Ирины Крашковой намечены на вторник и состоятся в поселке Врадиевка.

Сестра Крашковой Татьяна - слева

Как сообщал MIGnews.com.ua, 29 ноября суд признал виновными милиционеров Евгения Дрыжака, Дмитрия Полищука, Михаила Кудринского и таксиста Сергея Рябиненко в совершении преступления в отношении Ирины Крашковой и приговорил их к разным срокам лишения свободы.