Министерство внутренних дел распространило фотографию человека, который может быть причастен к избиению журналистки Татьяны Черновол.

На официальном сайте Министерства внутренних дел вывешена фотография жителя Киева Котенко Сергея Александровича, 1984 года рождения, передает УНИАН.

"Просим всех, кто владеет любой информацией относительно мест возможного его пребывания и путей передвижения, сообщить в правоохранительные органы по телефонам (044) 271-63-64, 256-10-02 или 0800-50-02-02", - говорится в сообщении. 

Сегодня около 17 часов информированный источник в правоохранительных органах сообщил, что милиция установила трех человек, которые подозреваются в избиении Черновол, один из них задержан. Впоследствии милиция проинформировала, что задержаны уже два человека, причастных к нападению на журналистку.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ночью двое неизвестных подрезали на трассе автомобиль известной журналистки и гражданской активистки Татьяна Черновол, а затем очень сильно избили. Черновол связывает нападение на себя с активной общественной деятельностью. Правоохранители открыли уголовное производство по статье "хулиганство".