Оператор мобильной связи "МТС Украина" восстановил связь в Краматорске и Славянске Донецкой области. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "МТС Украина".

"В данный момент специалисты "МТС Украина" в полном объеме восстановили связь в г. Краматорск и г. Славянск. Исключение составляют населенные пункты Семеновка, Андреевка, Черкасское и Новониколаевка Славянского района, где вследствие боевых действий были разрушены базовые станции оператора и в данный момент возобновление работы оборудования невозможно", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по состоянию на 5 августа 2014 г. восстановлена работоспособность 33 объектов связи в Донецкой области: частично в г. Донецк, г. Горловка, г. Макеевка, а также частично в Марьинском, Константиновском, Артемовском, Старобешевском, Ясиноватском, Великоновоселковском и Краснолиманском районах.

Из-за боевых действий на текущий момент наблюдаются перебои со связью во всей Луганской области, а также в Донецкой области: частично в Киевском и Ворошиловском районах г. Донецка; Ценрально-городском, Никитовском и Калининском районах г. Горловка; г. Ждановка, г. Кировское, южной части г. Торез; Шахтерском, Амвросиевском и Старобешевском районах."МТС Украина" восстановила связь в Краматорске и Славянске.