Безопасность родных и близких всегда в приоритете у человека, который думает о семье. Однако, как показывает статистика, примерно 4% заказчиков обращаются в компании, которые производят ролеты и защитные ролеты после попыток незаконного проникновения в их помещения. Более того, примерно 60% установленных защитных конструкций требуют выполнения ремонтных работ в том случае, если владелец не может найти компанию, которая выполняла их установку.

Название конструкции - защитные ролеты, уже говорит само за себя, так как основная их функция - надежная защита помещения не только от посторонних глаз, но и от уличного шума, негативных условий природы, или взлома. И, по словам специалистов, те, кто подходит к безопасности собственной семьи со всей ответственностью, не задумываясь, обратит свое внимание именно на данные конструкции.

Защитные ролеты - это практично, удобно, безопасно

Главной причиной популярности как простых ролетов, так и защитного варианта, является, конечно, их надежность, крепость и простота эксплуатации, так как материалы, которые используются в их производстве, проверены временем и сертифицированы знаком качества.

Стоит отметить, что в качестве защитника имущества, ролеты являются прекрасной альтернативой решеткам на окнах, особенно, если учесть, что их использование намного безопаснее для жизни человека. Так, подключив ролеты к противопожарной системе, они программируются на автоматическое открывание в случае пожара.

Что касается торговых помещений, витрин, дверей магазинов, то и здесь ролеты, в качестве надежного защитника, являются оптимальным вариантом. Применение в комплексе с защитными механизмами, профессиональный монтаж позволят защитить имущество, не причинив вреда внешнему виду помещения.

В случае, если у вас возникла необходимость приобрести ролеты и защитные ролеты на территории Украины, и непосредственно в Киеве, самое время обратиться в компанию Горизонт, которая работает в сфере солнцезащитных систем.

Представители компании в круглосуточном режиме готовы предоставить всю интересующую информацию, объяснить особенности эксплуатации, выбора и установки защитных систем.

Более, чем 15-летний опыт работы компании, позволит установить качественные и надежные конструкции в ассортиментом которых можно ознакомиться на официальном сайте http://www.gorizont.com.ua.